Future Investments - инструмент от Web Token Profit с лояльным маркетингом



Future Investments
  • Сайт: future-investments.biz
  • Работает с: 2.04.2019 (1851 дней)
  • Реф. система: 5% от вкладов
  • Min. депозит: 10 USD
  • Min. выплата: 5 USD
  • Доходность: от 0.7% — 1,16% ежедневно
  • Наш вклад: 10 000 USD
  • SCAM

О проекте Future Investments


Перед нами Future-investments.biz - не просто инвестиционный проект, а часть экосистемы Web Token Profit, что обозначено на официальном сайте. Однозначный плюс - наличие собственного токена WTP, у которого есть большие шансы на рост курса и еще более широкое развитие криптосообщества.

Future Investments на своем официальном сайте (его можно найти по этому адресу — Future-investments.biz) указывает, что начисления на которые может рассчитывать инвестор стартуют от 0.7% в день на 365 дней. Дата старта проекта: 2 апреля 2019 года.

Маркетинг план
Future Investments предлагает своим инвесторам на выбор 4 плана.
Они объединены тем, что выводятся средства по понедельникам, а выглядят они следующим образом:
План Basic. Стоимость — 10 долларов, доходность — 0,7% в сутки на протяжении 365 дней.
План Premium. Стоимость — 50 долларов, доходность — 0,8% в сутки на протяжении 365 дней.
План VIP. Стоимость — 100 долларов, доходность — 0,9% в сутки на протяжении 365 дней.
План New Year. Стоимость — 500 долларов, доходность — 35% в месяц, срок работы данного тарифного плана составляет 6 месяцев.

Маркетинг


Особенность маркетинга Future Investments заключается в том, что у каждого плана есть лимиты по количеству вкладчиков. Актуальная информация об этом представлена на сайте. Минимально можно выводить $5 долларов. Вывод средств, который осуществляется в долларах при оформлении заявки конвертируются в WTP по курсу сайта. WTP – сейчас доступен к покупке и продаже на бирже Livecoin.net и обменнике wmrcard.ru.

В проекте также предусмотрена 5-ти уровневая реферальная программа, позволяющая получать 5% — 3% — 2% — 1% — 1% от депозитов партнеров. Это вполне адекватные проценты, которые позволят проекту существовать продолжительное время, привлекая новых инвесторов. Да и сам маркетинг составлен вполне удачно и даже можно сказать умеренно.

Отзывы о проекте хоть и не особо активно распространяются, но все же видно доверие инвесторов. Скорее всего это связанно с тем, что Web Token Profit имеет хорошую репутацию, которая положительно влияет и на Future Investments.



Подписка

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые проекты и интересные статьи.

Администрация сайта hyip-hunter.org не является владельцами ни одного из проектов представленных на сайте. Cайт носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, не вкладывайте то, что не можете позволить себе потерять.