TopLiders — отличный сервис для продвижения ВКонтакте



Сегодня рассмотрим с вами TopLiders (официальный сайт) — эффективный сервис для продвижения своих бизнес-предложений в социальной сети ВКонтакте (ВК). Думаю, сегодня уже ни для кого не секрет, что реклама – это двигатель экономики. Без эффективной качественной рекламы даже самое лучшее предложение не сможет занять достойное место в своей нише на рынке. Социальная сеть ВКонтакте для этих целей является очень полезным инструментом, которым не стоит пренебрегать. В особенности в странах СНГ с русскоговорящим населением данная социальная сеть имеет многомилионную аудиторию живых людей, которые при должном использовании ресурсов ВКонтакте могут стать вашими клиентами или партнёрами. Но как быть, например, начинающему свой путь в сетевом маркетинге предпринимателю, если у него ещё нет раскрученных рекламных ресурсов. В таком случае на помощь приходят специальные сервисы, помогающие максимально быстро набрать подписную базу и начать развивать свой бренд в сети Интернет. Одним из таких сервисов является TopLiders. Данный ресурс заточен именно под ВКонтакте и даёт возможность быстро и эффективно набрать базу друзей и подписчиков, потенциально заинтересованных в ваших бизнес-предложениях.

Перейти на сайт и зарегистрироваться

Как уже стало понятно из вышесказанного и промо-ролика сервиса, ТопЛидерс даёт возможность быстро и эффективно набрать подписную базу в социальной сети ВКонтакте. При этом пользоваться TopLiders можно совершенно бесплатно. Всё, что вам понадобится — это аккаунт в ВК. Регистрация в проекте и его использование происходит исключительно через этот аккаунт. Если у вас его ещё нет, то завести свою страничку ВКонтакте — дело нескольких минут. Понадобится только номер телефона, на который можно получать sms-сообщения.

  • Старт: 03.02.2015
  • Категория: продвижение/реклама
  • Сайт: простой и понятный сайт; все тексты прописаны грамотно
  • Деятельность: сервис предлагает услуги продвижения в ВК; как бесплатные, так и платные
  • Язык: русский
  • Платёжки: подключена только платёжная система Perfect Money в USD; через партнёров сервиса можно пополнить практически любым способом
  • Выплаты: ручные только на Perfect Money; обычно платят за несколько дней
  • Партнёрская программа: 7 уровней; сервис возвращает до 90% обратно в сеть; подробнее ниже в обзоре

Личный кабинет

topliders, топлидерс

После успешной регистрации в TopLiders мы оказываемся в личном кабинете сервиса.

  1. В верхнем меню можно ознакомиться с основной информацией о проекте и прочитать последние новости. Также здесь присутствует ссылка на описание партнёрской программы сервиса, о которой поговорим ниже. Поддержка на сайте работает через стандартную систему тикетов.
  2. Основное меню. Здесь отображается баланс аккаунта и доступны ссылки на прохождение ротации (подробнее ниже), просмотр своей реферальной структуры, ссылка на обучение по продвижению и промо-материалы.
  3. Реферальная ссылка доступна при выборе закладки «Информация» в левом меню.

Более подробно с этими и другими разделами проекта познакомимся ниже в обзоре.

Перейти на сайт и зарегистрироваться

Ротация

Ротация — это бесплатная возможность расширить свою подписную базу. Что нужно делать, показано на рисунке:

  1. Выбираем «Ротация» в меню слева.
  2. Добавляем предлагаемых нам друзей в ВК. Для полного прохождения ротации нужно будет добавить 20 человек.

Далее система поместит вас в ротацию и уже другие пользователи будут сами добавляться к вам в друзья! За одно прохождение ротации (добавление 20 друзей), на вас подпишется 10 человек. Такие ротации в день можно проходить несколько раз, но помните, что боты ВКонтакте настроены достаточно чувствительно к различному роду спама, поэтому не стоит добавлять слишком много друзей в один день. В целом действует правило, что можно подписаться не более чем на 50 человек или страниц в день.

Перейти на сайт и зарегистрироваться

VIP статус

Для ускорения процесса привлечения трафика на свою страницу существует и платная опция. Она подходит для тех, у кого нет времени или просто банально нет желания ежедневно проходить ротацию. Стоит данная опция всего $10 за месяц. Она позволит вам получить от 2000 до 3000 друзей и подписчиков на свою страницу за один месяц. Перед активацией данной опции рекомендуем подготовить свою страничку ВКонтакте соответствующим образом: разместить общую информацию о вас, добавить интересные качественные фотографии из вашей жизни и обязательно опубликовать ваше бизнес-предложение в записях на своей стене ВК (ведь именно для привлечения новых клиентов мы и запускаем входящий трафик).

topliders, топлидерс

Для активации VIP статуса действуем согласно инструкции на картинке.

  1. Нажимаем на нашу аватарку в правом верхнем углу.
  2. Жмём на «Стать VIP».
  3. Здесь будет отображаться до какой даты активна ваша партнёрская программа. Об этом ниже подробнее.

Далее, если вы ещё не пополняли баланс, появится окошко с сообщением, что средств на балансе недостаточно. Нажимаем в этом окошке «Пополнить баланс» и оплачиваем. В сервисе подключена только платёжная система Perfect Money. Если хотите пополнить другим способом, напишите нам или обратитесь к одному из проверенных партнёров сервиса. Их контактная информация представлена на странице пополнения.

После оплаты и активации VIP статуса к вам будет добавляться большое количество новых друзей. Будьте на связи ВКонтакте и подбирайте себе новых потенциальных партнёров или клиентов для бизнеса. Ваша партнёрская программа в сервисе ТопЛидерс будет активна минимум один год с даты активации.

Перейти на сайт и зарегистрироваться

Партнерская программа

топлидерс, topliders

Для участия в партнерской программе проекта необходима её активация, которая осуществляется путём приобретения VIP статуса, о чём мы поговорили уже выше. Далее нам становится доступна 7-уровневая партнёрка. Принцип работы её достаточно прост. ТопЛидерс предлагает покупки VIP статусов по фиксированной цене — это $10. Эта сумма распределяется следующим образом по уровням реферальной программы:

  • I уровень — $2
  • II уровень — $2
  • III уровень — $1
  • IV уровень — $1
  • V уровень — $1
  • VI уровень — $1
  • VII уровень — $1

Таким образом TopLiders возвращает $9 из $10 обратно в сеть, а себе за предоставление сервиса берёт только $1. Согласитесь, это очень хорошее предложение для активистов, имеющих желание строить свои партнёрские сети. Вывод доступен через кнопку «Баланс» в меню слева. Выплаты из сервиса можно заказывать только на платёжную систему Perfect Money.

Давайте произведём небольшие расчёты возможностей партнёрской программы. Предположим, что нам удалось привлечь всего 2 партнёров, которые активировали VIP статус в сервисе. Эти партнёры в свою очередь пригласили ещё по 2 человека (для нас это уже партнёры 2-ого уровня) и т.д.

  • I уровень: 2 партнёра по $2 = $4
  • II уровень: 4 партнёра по $2 = $8
  • III уровень: 8 партнёров по $1 = $8
  • IV уровень: 16 партнёров по $1 = $16
  • V уровень: 32 партнёра по $1 = $32
  • VI уровень: 64 партнёра по $1 = $64
  • VII уровень: 128 партнёров по $1 = $128

Итого в сумме: $4+$8+$8+$16+$32+$64+$128=$260.

Как видим, даже при самых скромных подсчётах, получается уже весьма неплохой дополнительный доход. А пригласить 2 активных партнёров в сервис, который даёт возможность эффективного продвижения в ТОП 1 социальной сети Рунета, не так уж и сложно.

Помните, что для участия в партнёрской программе, необходима её активация. Срок действия можно посмотреть в личном кабинете. Где именно, видно на скриншоте выше. Также учитывайте важный момент: необходимо посещать личный кабинет как минимум один раз в 2 недели. Если этого не делать, то через 15 дней партнёрская программа деактивируется и станет вновь активной в момент авторизации и посещения личного кабинета.

Перейти на сайт и зарегистрироваться

TOP предложение

топлидерс, topliders

Помимо прочего и сам сервис ТопЛидерс можно использовать для продвижения своих бизнес-предложений. Действуем по инструкции на рисунке.

  1. Если VIP статус активирован, то добавляем своё фото и имя в VIP ленту, расположенную в верхней части личного кабинета. Это отличная возможность быть увиденным многотысячной аудиторией сервиса. Рекомендуем здесь разместить свою самую интересную и, возможно, даже вызывающую фотографию, так как большинство людей воспринимают информацию именно визуально и склонны кликать на то, что им внешне нравится или вызывает какой-либо интерес.
  2. Сразу под VIP лентой располагается блок TOP предложений от пользователей сервиса. Он ещё более заметен, чем сравнительно небольшие фотографии в VIP ленте. Также здесь можно написать небольшой текст со своим предложением, разместить свою контактную информацию и вставить ссылку на бизнес-предложение. В этом блоке посменно отображаются все TOP предложения в сервисе. Чтобы также разместить рекламу в этом блоке нажимаем на соответствующую кнопку. Появится всплывающее окно с общей информацией о данной функции, а также с возможностью ввести текст и ссылку на своё предложение. Обратите внимание, что данный тип рекламы платный. Актуальная стоимость будет видна при размещении своего предложения. На данный момент это $2 на один день со скидками, если размещать на более длительный срок.

ТопЛидерс: мнение, отзывы, рекомендации

Абсолютно необходимый сервис для каждого, кто хочет не только лишь получать дополнительный пассивный доход от своих инвестиций, но и активно развиваться в этой сфере и самостоятельно строить свои партнёрские сети. Уникальность TopLiders заключается в том, что здесь собраны те люди, которые интересуются тематикой продвижения своего бизнеса в интернете и сами охотно будут добавляться к вам в друзья и подписчики. Это очень важный момент, так как для успеха и эффективного продвижения нужна целевая аудитория.

Мы рекомендуем вам по крайней мере вначале активировать VIP статус всего за $10. Эта инвестиция в рекламу вашего бренда или предложения. Совсем без вложений собственных средств на рекламу продвижение, как вы понимаете, будет крайне затруднительным. А активация партнёрской программы и дальнейшее привлечение в сервис новых пользователей позволит вам быстро окупить эти минимальные вложения и, возможно, даже заработать на ТопЛидерс в зависимости от успешности построения своих сетей.

Важно перед началом использования TopLiders подготовиться. Сервис будет давать трафик на вашу страничку ВКонтакте, но он не гарантирует рост вашего бизнеса. Процент конверсий будет уже зависеть от качества заполнения и оформления ваших предложений на своей странице, а также от вашего умения общаться и договариваться с людьми. Если у вас ещё нет такого опыта, то в этом нет ничего страшного. Нужно просто взять и попробовать. Мастерство привлечения новых партнёров — это дело тонкое, и приходит оно только с практикой методом проб и ошибок. Теоретические знания в этой сфере, конечно, тоже полезны, но основной акцент на практических знаниях и умениях.



Подписка

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые проекты и интересные статьи.

Администрация сайта hyip-hunter.org не является владельцами ни одного из проектов представленных на сайте. Cайт носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, не вкладывайте то, что не можете позволить себе потерять.