Как зарегистрировать кошелек Bitcoin



(Биткоин) – это цифровая виртуальная криптовалюта. Она отлично подходит для любых действий в интернете.

Bitcoin является децентрализованной валютой, которая исключает посредничество между тем, кто отправляет деньги и тем, кто получает. Это убирает любую комиссию. Стоимость биткоина не зависит от цены на золото или нефть.

Криптовалюта использует максимально высокий уровень шифрования, валюта не хранится на счетах, которые можно заморозить или обворовать. Какие-либо ограничения отсутствуют.

Для начала работы с биткоинами вам понадобится личный кабинет. Этот кошелек будет создан в сети, но хранится на ПК.

Bitcoin кошелек – это две части: файл, хранящий биткоины, и программа-клиент, выполняющая операции по выводу/получению.

Также есть более простой, но не менее надежный способ хранения биткоинов – онлайн-кошелек.

Для примера мы выберем блокчейн.

Регистрация кошелька Bitcoin на blockchain.info.

Вводим адрес сайта https://blockchain.info/wallet/#/signup и оказываемся на странице с регистрацией. Вводим реальный действующий электронный ящик, пароль и подтверждаем его. Соглашаемся с правилами системы и переходим по кнопке «продолжить».

Кошелек создан. Теперь вам доступно получение и отправка Bitcoin.

Обязательно сохраните номер кошелька – он вам понадобится для входа в систему. Никому его не сообщайте. Для принятия средств просто передайте код, который получили после нажатия на кнопку «Получить».

Настоятельно рекомендуем установить максимальную защиту аккаунта, включив 2-шаговую верификацию и установив дополнительные пароли. Потратить лишние 2 минуты на перевод лучше, чем лишиться честно заработанных денег.

Bitcoin – это цифровая революция 21 века!

Перейти на сайт и зарегистрироваться

Подписка

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые проекты и интересные статьи.

Администрация сайта hyip-hunter.org не является владельцами ни одного из проектов представленных на сайте. Cайт носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, не вкладывайте то, что не можете позволить себе потерять.