Как зарегистрировать кошелек Perfect Money



Perfect Money – мировая платежная система, созданная с целью проведения безопасных безналичных платежей в интернете и осуществления высокодоходных инвестиций.

Система была представлена общественности в 2007 году. Юридическая регистрация компания провела в Панаме, а сотрудники и штаб-квартира были размещены в швейцарском Цюрихе.

Perfect Money создавалась как платежная система для проведения защищенных платежей в сфере b2b. Но, несмотря на небольшие ожидания, система оказалась с большим потенциалом. Особенности системы оказались идеальны для бизнесменов, занимающихся крайне рискованными высокодоходными инвестициями (хайпы).

Кошелек в платежной системе Перфект Мани рекомендуется завести всем инвесторам, по той или иной причине скрывающим свою личность и доходы, так как она независима от государственных служб всех стран, за исключением Панамы. Блокировка счетов доступна только после постановления местного суда. За время, пока разбирается дело, можно спокойно вывести деньги.

На остаток на счете начисляется 4% годовых, а по истечении года аккаунты присваивается премиум статус, открывающий дополнительные возможности.

Процедура регистрации

Регистрация Perfect Money длится не больше 5 минут. Заполнять личные данные не нужно, но настоятельно рекомендуется. Верифицировать аккаунт необходимости нет. Ввод реальных данных приветствуется, так как в случае потери вами доступа к аккаунту восстановить его без реальной информации будет достаточно сложно.

Регистрация в Perfect Money

  1. Вводим в строке браузера perfectmoney.is. Переходим на страницу создания кошелька. Заполняем все необходимые строки, особое внимание уделяя строкам со звёздочкой.
  2. Система предлагает 2 вида аккаунтов, для бизнеса и для обычного пользователя. Один вариант отлично подойдет компаниям и ИП, второй – для всех.
  3. Не забываем принять клиентское соглашение и продолжить регистрацию.
  4. Как только вы подтвердите регистрационные данные нажатие кнопки, вам будет выслан ID на электронный ящик.
  5. Вводим ID на странице входа, дублируем ящик, придумываем пароль и заполняем капчу.
  6. Оказываемся в личном кабинете.

В присвоенном нам аккаунте нам доступна информация об уровне безопасности, движениях по счету, настройках, имеющихся кошельках и т.п. Perfect Money предоставляет доступ к внутренней засекреченной почте для ведения безопасной переписки.

Счет Perfect Money представляет собой набор цифр и 1 букву в начале. Имя кошелька присваивается автоматически, выбрать нельзя.

Перейти на сайт и зарегистрироваться

Подписка

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые проекты и интересные статьи.

Администрация сайта hyip-hunter.org не является владельцами ни одного из проектов представленных на сайте. Cайт носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, не вкладывайте то, что не можете позволить себе потерять.