MLM Community. Лучший сервис для рекламы Вашего МЛМ бизнеса



Создайте личную промо страницу быстро и легко

Мы предоставляем нашим пользователям возможность создавать личные промо страницы абсолютно бесплатно!

Что такое промо страница?
Это Ваша персональная страница (визитная карточка в интернете) на которой обычно представлена полная информация о Вас, Вашем МЛМ бизнесе и успехах в нем. На промо странице можно разместить абсолютно любую текстовую информацию, создать собственную галерею и ленту новостей (достижений, объявлений и т.п.), а также указать контакты для связи с Вами потенциальных партнеров. Пример промо страницы.

Для чего нужна промо страница?
Личная промо страница необходима МЛМ лидеру для развития бизнеса и более продуктивной работы в интернете. Промо страница помогает произвести на потенциального партнера хорошее впечатление о Вас и Вашей компании, тем самым вызывая большее доверия, что крайне необходимо в работе МЛМ лидера. Правильно оформленная промо страница показывает на сколько Вы успешный и надежный МЛМ партнер, тем самым гарантируя привлечение новых партнеров в Ваш бизнес.

Как создать промо страницу?
Создание промо страницы на MLM Community не требует вмешательства программистов или каких-то специализированных знаний от Вас. Мы стараемся разрабатывать функционал понятный для любого среднестатистического пользователя компьютера, планшета или смартфона. К созданию странцы можно приступить сразу после регистрации.

Как работает промо страница?
После создания промо страницы необходимо начать продвигать ее в социальных сетях, рассылать Вашим потенциально новым партнерам, друзьям, коллегам и т. д. А мы в свою очередь будем привлекать к ней внимание посетителей МЛМ сообщества и стараться привлечь на нее целевой трафик с поисковых систем. После чего с Вами будут связываться люди, ищущие работу, которые заинтересовались Вами и Вашим бизнесом. Далее все будет зависеть от Вас. Таким образом промо страница помогает получить новых партнеров, которые сами делают первый шаг к Вам навстречу, избавляя Вас от лишнего труда и стрессов.

Перейти на сайт и зарегистрироваться

После регистрации и заполнения профиля у Вас появляется возможность создавать бесплатные объявления о Вашем МЛМ бизнесе. Опубликованные объявления отображаются не только на Вашей персональной странице, но и в МЛМ ленте на главной странице сайта на самом видном месте. Таким образом Ваши объявления увидят все посетили МЛМ Сообщества.

Мы будем рекламировать Вас как успешного МЛМ лидера у нас на сайте

После регистрации и заполнения профиля Ваша персональная промо страница станет доступна к просмотру в MLM базе лидеров, а также система сгенерирует для Вас реферальные ссылки.

Те пользователи, которые будут зарегистрированы по одной из Ваших реферальных ссылок сразу попадут в Вашу команду.

Чем больше у Вас лично приглашённых, тем выше Ваша персональная промо страница в базе МЛМ лидеров.

Лидеры, которые находятся на сайте, являются активными лидерами и отображаются в колонке “Активные лидеры” обращая к своей персональной промо странице больше внимания посетителей МЛМ сообщества.

Стройте автоматически личную команду в МЛМ сообществе

Всем зарегистрированным пользователям система генерирует реферальные ссылки, с помощью которых Вы можете приглашать новых партнеров в МЛМ сообщество. Пользователи зарегистрированные по Вашей рекомендации записываются как Ваши лично приглашенные. Далее, Ваши лично приглашенные выполняют аналогичные действия приглашая новых партнеров. Таким образом строится Ваша личная команда (линейная структура).

В тот момент, когда Вы находитесь на сайте, Вы являетесь активным лидером. Пользователи, которые регистрируются без реферальной ссылки автоматически распределяются между активными лидерами и записываются Вам как лично приглашенные.

Проект МЛМ Сообщество помимо бесплатного сервиса предлагает воспользоваться платными функциями, которые способны оказать значительную помощь в развитии Вашего МЛМ бизнеса.

ТОП Реклама

Инструмент ТОП Реклама позволяет размещать Ваши объявления на всех страницах сайта в самом видном месте.

Поскольку пользователями и посетителями МЛМ Сообщества являются исключительно люди, интересующиеся сетевым маркетингом, данный инструмент окажет самую эффективную пользу для развития Вашего МЛМ бизнеса.

Подробнее об инструменте и видео-инструкция по созданию объявления:

Перейти на сайт и зарегистрироваться



Подписка

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые проекты и интересные статьи.

Администрация сайта hyip-hunter.org не является владельцами ни одного из проектов представленных на сайте. Cайт носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, не вкладывайте то, что не можете позволить себе потерять.