Web Token Profit - обзор крипто стартапа



Web Token Profit
  • Сайт: webtokenprofit.com
  • Работает с: 21.02.2019 (1853 дней)
  • Реф. система: 7% от вкладов
  • Min. депозит: 25 USD
  • Min. выплата: 1 USD
  • Доходность: 0,8% — 1,14% ежедневно
  • ЗАДЕРЖКИ

О проекте Web Token Profit


Экосистема Web Token Profit объединяет людей со всего мира, позволяя им получать пассивный доход по нескольким маркетинговым и инвестиционным программам, приобретать на торговой платформе товары, недвижимость и автомобили по самой выгодной стоимости. Токены Web Token Pay, используемые в экосистеме, являются нашей внутренней валютой, которая показывает уверенный рост стоимости, а эксперты считают WTP одним из самых перспективных цифровых финансовых ресурсов для долгосрочных инвестиций.

Web Token Profit – проект, который провел ICO и успешно вывел свои токены на популярную криптовалютную биржу. В работе площадка находится с 21 февраля 2019 года, когда стартовало ICO проекта, но основная работа началась 3 июня, хотя информации в сети о компании практически нет. Возможно, это связанно с тем, что проект старается не привлекать к себе лишнего внимания и находится в стадии спокойной и тихой работы.

Информация на сайте webtokenprofit.com рассказывает, что это децентрализованная торговая платформа, работа которая основана на блокчейн-технологиях. Благодаря смарт-контрактам и блокчейну Ethereum платформа обеспечивает честные сделки при онлайн-торговле между пользователями по всему миру. По факту можем утверждать, что платформа действительно провела ICO, в ходе которого осуществлялась продажа токена WTP – сейчас он доступен к покупке и продаже на бирже Livecoin.net и обменнике wmrcard.ru

Отличительные особенности проекта
У компании есть собственная дорожная карта развития платформы. Согласно ей, идея создания проекта появилась ещё в начале 2018 года. Именно тогда было положено начало исследованиям торговых платформ, а также из особенностей, достоинств и недостатков. Также исследование коснулось анализа существующих технологий и их возможностей. В результате было принято решение относительно того, что наиболее перспективным направлением является децентрализованная платформа, основанная на блокчейне. Для реализации поставленной задачи администрация привлекла профессиональных разработчиков, чей опыт работы подтверждён большим количеством удачно реализованных проектов. Конец 2018 года был посвящён работам по созданию платформы. После определения основных этапов действий было принято решение о проведении ICO. Для этой цели администрация сгенерировала 3,000,000 токенов. Все коины были проданы за время проведения первичного предложения монет, это означало, что для создания платформы средств достаточно. Далее токены попали на криптовалютную биржу. В начале 2019 года организация решила запустить инвестиционную программу, для чего было разработано 12 тарифных планов. Все предложенные тарифы отличались возможностью инвестирования в долларах, а также фиксированным размером вклада. Прибыль по планам выплачивается благодаря увеличению стоимости токена на биржи, дохода от работы проекта и криптовалютного трейдинга. Если анализировать планы компании на будущее, то можно отметить то, что было выпущено 21,000,000 токенов. Из них на рынке находится лишь седьмая часть, а весь оставшийся объем предназначен для выплаты партнерского вознаграждения по реферальной программе, а также по бинарному маркетингу.

Маркетинг Web Token Profit
Проект предлагает вкладчикам покупать инвестиционные пакеты, которые будут приносить ежедневный доход в размере от 0.8% до 1.14% в долгосрочной перспективе – сроки вложения составляют от 250 до 350 дней.
Маркетинг
Мнение о Web Token Profit
Проект явно представляет из себя больше, чем любой заурядный хайп, так как Web Token Profit завершил ICO и его токены торгуются на известной бирже Livecoin.net. Все мы знаем, что проекты, которые имеют хоть какие-то элементы реальной деятельности, отрабатывают гораздо лучше, чем хайпы-пустышки. Если объективно оценивать проект, то выглядит он перспективно, маркетинг умеренный и с легкостью переживет лето, к тому же рекламы в сети нет, что тоже большой плюс.




Подписка

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые проекты и интересные статьи.

Администрация сайта hyip-hunter.org не является владельцами ни одного из проектов представленных на сайте. Cайт носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, не вкладывайте то, что не можете позволить себе потерять.