CryptoHands - безрисковый блокчейн проект



CryptoHands
  • Сайт: cryptohands.org
  • Работает с: 20.04.2019 (1836 дней)
  • Реф. система: 100% от вкладов
  • Min. депозит: 0.05 ETH
  • Min. выплата: 0.05 ETH
  • Доходность: ETH в месяц
  • Наш вклад: 0.05 ETH
  • SCAM

Обзор Cryptohands


Здесь нет никакой реальной деятельности или продукта. Cryptohands представлен МЛМ проектом на базе блокчейна Ethereum. Взломать проект невозможно, деньги украсть не может даже создатель. Остановить работу смарт контракта также невозможно, поэтому даже если администрация устанет развивать площадку и пропадет – ничего не произойдет. Платформа продолжить работу, ведь весь процесс вшит в код. В итоге, имеем инвестиционный МЛМ проект, который может работать бесконечно и безопасно. При этом никого никто не уговаривает, обмана также нет, заработок идет на добровольной основе.

cryptohands

А теперь важно – здесь имеется система переливов. То есть, рефералы, которые не работают со структурами автоматически от меня и моей команды могут получать рефералов. Тем самым будет идти заработок без активности. Кто успеет занять выгодное место первее, как говорится того и тапки. Примечательно, что проект развивается активно. Отзывы о Cryptohands наполняют чаты и форумы, людям интересно. Уже имеется 3 языковые версии сайта, но в планах у администрации обогнуть весь мир и сделать крупнейший МЛМ продукт на блокчейне. Так как все максимально продумано, принято решение здесь работать.
cryptohands
Более детальное описание

1. У вас есть кошелёк на котором есть 0.05 ETH и вы хотите принять участие в CryptoHands.
2. Вы переводите эти средства в размере 0.05 ETH на смарт-контракт, а смарт-контракт пересылает их вашему аплайну (тому кто пригласил вас) за то что он привёл вас
3. Теперь вы участник системы и можете привести 3-х участников, каждый из которых переведёт вам по 0.05 ETH. Уже первый пришедший реферал окупит ваши затраты
4. Когда вы приглашаете рефералов вы даёте им свой кошелёк и они указывают его при транзакции в поле Data. Эти деньги смарт-контракт сразу пересылает вам.
5. Если ваши 3 реферала работают хорошо, приглашают по 3 реферала и их рефералы приглашают по 3 реферала, то ваш доход растёт, а вы отдыхаете
6. В системе есть покупка уровней. Вы можете повышать свой уровень в системе (если хотите), тогда у вас будут покупать более высокие уровни по более высокой цене
7. Чем больше растёт система и чем раньше вы вошли в неё, тем больше вы сможете заработать на её росте

Важные моменты

- смарт-контракт не хранит никакие средства, он сразу их переводит тому кто привёл вас
- когда ваш реферал приходит в систему, то смарт-контракт автоматом пересылает его деньги вам
- ваш аплайнер навсегда остаётся вашим аплайнером, его нельзя поменять
- ваш реферал навсегда остаётся вашим рефералом, его нельзя поменять

Сколько можно заработать?

По скольку смарт контракт не накапливает кассу, то ваш доход напрямую зависит от новых участников пришедших в вашу структуру. Вы можете ничего не делать и ждать переливов от аплайна или системы, но вы существенно увеличите ваши шансы заработать, если будете делится проектом с окружающими людьми.

Cryptohands – отзывы от блога и рекомендации

Исходя из принципов работы смарт контрактов можно говорить об отсутствии рисков потерять деньги. При этом, сумма составляет всего лишь 12$, далее нужно лишь привлечь 3 активных партнеров. Структура после этого начнет двигаться сама и докладывать деньги нужно не будет. Отзывы о Cryptohands набирают обороты в крипто тусовках, поэтому пропускать возможность заработать здесь деньги не стал. Надеюсь, статья была полезной, ведь собрана вся информация в одном месте.




Подписка

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые проекты и интересные статьи.

Администрация сайта hyip-hunter.org не является владельцами ни одного из проектов представленных на сайте. Cайт носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, не вкладывайте то, что не можете позволить себе потерять.