Автомайн Бизнес



Автомайн Бизнес
  • Сайт: avtomain.biz
  • Работает с: 10.05.2018 (2140 дней)
  • Реф. система: 3 - 1 - 0,5 - 0,25 - 0,25%
  • Min. депозит: 10 USD
  • Min. выплата: 1 USD
  • Доходность: 2.1% в сутки
  • Наш вклад: 8000.00$
  • MainCash
  • SCAM

Автомайн Бизнес это международное, независимое структурированное сообщество, целью которого является высокий и стабильный доход для каждого участника системы.

Автомайн Бизнес является международной системой взаимного финансирования, в которой люди взаимодействуют между собой с целью оказывать и получать финансирование от других участников системы.

Автомайн Бизнес работает по принципу современной, улучшенной кассы взаимопомощи, надежность которой обеспечивает полная прозрачность системы.

Автомайн Бизнес - это сообщество людей, которые добровольно объединились для финансирования друг друга безвозмездно, без каких либо гарантий, обязательств и обещаний по взаимному финансированию.

Ресурс Автомайн Бизнес не имеет никакого отношения к инвестиционной деятельности, не подкреплен никаким бизнесом, не является хайпом, не имеет никаких легенд, никаких гарантий или страховок.

Автомайн Бизнес это полностью прозрачная схема добровольного взаимного финансирования участников системы.

Ресурс Автомайн Бизнес имеет все разрешающие документы.

Правила Сообщества

Ресурс Автомайн Бизнес - является международной системой взаимного финансирования, в которой люди взаимодействуют между собой с целью оказывать и получать финансирование от других участников системы.

Автомайн Бизнес работает по принципу современной, улучшенной кассы взаимопомощи, надежность которой обеспечивает полная прозрачность системы.
Ресурс Автомайн Бизнес не имеет никакого отношения к инвестиционной деятельности, не подкреплен никаким бизнесом, не является хайпом, не имеет никаких легенд, никаких гарантий или страховок.

Каждый участник сообщества получает своё финансирование исключительно за счет пожертвований другого участника.
Все правила сообщества являются абсолютно прозрачными.
Взаимный Фонд который создают участники системы полностью виден на счетчике сообщества в Личном кабинете участника.
Так же всем участникам сообщества доступен счетчик общего количества участников, срока "жизни" системы от её начала и пожертвований других участников.

Весь фонд который создают участники системы полностью перераспределяется между всеми участниками.
Исключение составляет:
Реферальная программа вознаграждений.
Реферальная программа вознаграждений сообщества имеет пять уровней - 3% 1% 0,5% 0,25% 0,25%
Для получения всей реферальной программы от сообщества, участник должен внести в систему сообщества, личный депозит 500 долларов США
Перераспределение взаимного фонда который создают участники системы продолжается до тех пор пока не закончится весь фонд.
После того как фонд полностью перераспределен между всеми участниками и больше не пополняется участниками, происходит рестарт (обнуление) системы.
После рестарта, участниками системы создаётся новый фонд и система взаимного финансирования начинается заново.
Любой "депозит" в системе созданый участником работает 90 дней, количество депозитов для любого участника не ограничено.
Заявка на вывод финансирования от других участников осуществляется системой один раз в неделю автоматически:

По четвергам C 1.00 МСК четверга по 1.00 МСК пятницы.
Вывод финансирования C 1.00 МСК пятницы по 1.00 МСК воскресенья.

Участник сообщества принимает все условия данных правил, отдаёт себе отчёт о совершаемых им действиях и принимает все возможные риски любых возможных потерь.

Все операции на сервисе Автомайн Бизнес производятся исключительно в электронной платёжной системе MAIN CASH MONEY
ВИДЕО ОБЗОР: https://youtu.be/WfwTJ2SlRBA



Подписка

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые проекты и интересные статьи.

Администрация сайта hyip-hunter.org не является владельцами ни одного из проектов представленных на сайте. Cайт носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, не вкладывайте то, что не можете позволить себе потерять.