Автомайн Best Change



Автомайн Best Change
  • Сайт: avtomain-bestchange.com
  • Работает с: 10.05.2018 (2177 дней)
  • Реф. система: до 1%
  • Min. депозит: НЕТ
  • Min. выплата: НЕТ
  • Доходность: Индивидуально
  • SCAM
Платформа Автомайн Best Change — является официальным бизнес партнером Холдинга Автомайн Инвест Фонд.

Платформа Автомайн Best Change — позволяет обеспечивать высокую доходность инвестиций всех партнеров благодаря бизнес решениям платформы и ее работе по всему миру со многими платежными инструментами.

Платформа Автомайн Best Change — является высокодоходным направлением Холдинга Автомайн Инвест Фонд.

Платформа Автомайн Best Change — имеет реферальную программу для всех партнеров, также данный сервис имеет возможность прямого инвестирования непосредственно на данной платформе, с возможностью возврата тела вклада.

Платформа Автомайн Best Change — адаптирована под разные виды валют, а также под разные виды крипто валют.

Партнерская программа

Любой зарегистрированный пользователь avtomain-bestchange.com может использовать нашу Партнерскую программу. Вы можете зарабатывать до 1% от всех обменов произведенных по вашей ссылке. Все заработанные средства вы сможете вывести в любое время. Срок выплаты составляет от 1 до 5 дней.

Как это работает?
Когда пользователь переходит по вашей ссылке мы автоматически запоминаем ваш логин в системе. Если пользователь успешно совершил обмен, вы получаете 1% от разницы между суммами обмена. Например: Если пользователь обменяет 100 долларов, при обменном курсе 1 = 0.95, пользователь получит 95 долларов, а вы получаете 1% от 5$.

Как использовать Партнерскую программу:
  1. Войдите в свою учетную запись.
  2. Перейдите на вкладку «Рефералы».
  3. Скопируйте ссылку и поделитесь ею со своими друзьями, в социальной сети или через любой сервис и дождитесь получения прибыли.




Подписка

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые проекты и интересные статьи.

Администрация сайта hyip-hunter.org не является владельцами ни одного из проектов представленных на сайте. Cайт носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, не вкладывайте то, что не можете позволить себе потерять.